Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право гражданство лицензия сроки имущество зарплата развод суд оформление документов продажа аренда контракт иск прописка выселение кредит недвижимость компенсация декретный отпуск распределение работа ребенок льготы молодая семья амнистия права налог отработка брак молодой специалист налоги армия долг приватизация регистрация договор увольнение документы льготный кредит строительство общежитие алименты наследство оформление ип оплата отпуск раздел квартира раздел имущества беременность жилье очередь пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205926 Опубликовано 08.04.2014 в 11:18

Могут ли отказать в выдаче удостоверения многодетной семьи?

Добрый день! У меня такой вопрос: сейчас наша семья ждёт рождения 3-го ребёнка, проживаем мы вместе с матерью в 2-х комнатной квартире, на данный момент идёт строительство нашего кооперативного дома, но к моменту рождения 3-го ребёнка строительство не будет закончено. Могут ли органы местного исполнительного комитета отказать нам в выдаче удостоверения многодетной семьи? Большое спасибо!

Талыш Инга :: Осиповичи


Ключевые слова: Многодетная семья, отказ

  Ответов: 1

отказать по какой причине? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.04.2014 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2014 в 12:20

Ну предположим, по причине малого метража,но у нас у деток отдельные кроватки, у старшей (5 лет) свой рабочий стол, где она пишет и рисует.Просто из разговоров с другими многодетными семьями, услышала, что комиссии много к чему придираются, так же присутствует такой фактор как "запугивание". Хотелось бы быть юридически "подкованной" в этом вопросе. Спасибо!

Талыш Инга :: Осиповичи


  Ответов: 1

многодетная семья это семья, имеющая 3 и более детей в возрасте до 18 лет. каким боком тут метраж? у вас от него детей меньше станет или больше? запугивают того кто пугается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.04.2014 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261636: До какого возраста детей семья может находиться на льготной очереди на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260407: Подарок к Новому году

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Вопрос № 256034: Когда теряется статус многодетной семьи?

Вопрос № 253290: Преимущества многодетной семьи в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы