Вопрос № 205922 Опубликовано 08.04.2014 в 10:14

приобретение дома в деревне

Здравствуйте! У меня такой вопрос: возможно ли приобретение дома в глухой деревне, если владелец-одинокая старушка давно умерла, и документы (если таковые вообще были) утеряны?Куда в этом случае обратиться? как это все правильно оформить?Заранее благодарю за ответ.

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: покупка дома, оформление документов

  Ответов: 1

в сельсовет  

просто адвокат :: 08.04.2014 в 10:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2014 в 11:29

Спасибо! А это покупка осуществляется в сельсовете? или там могут восстановить документы? кто продаст?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

продать может только собственник. если наследников не было, то домик отошел государству. следовательно дорога вам в сельсовет. а уж продадут или нет это из разряда угадывания.  

просто адвокат :: 08.04.2014 в 11:33