Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущества аренда брак компенсация молодой специалист оплата иск имущество квартира увольнение жилье декретный отпуск отпуск сроки очередь суд пособие зарплата амнистия общежитие регистрация ип наследство лицензия алименты выселение ребенок распределение кредит оформление документов беременность документы прописка налоги недвижимость раздел льготный кредит контракт оформление работа право льготы развод продажа долг молодая семья права отработка гражданство приватизация армия налог строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205879 Опубликовано 07.04.2014 в 15:47

Имею ли я право распределиться в минскую школу без постоянной регистрации

Здравствуйте!!! Я студентка 5 курса МГЛУ, скоро окончательное распределение. Так как у меня высокий балл, я имею право выбрать рабочее место в Минске, но с учетом регистрации. хотелось бы у Вас спросить, требуют постоянную, но с временной я тоже имею право на трудоустройство. Удовлетворит ли ректор мой запрос с временной регистрацией?? спасибо!!!

Мажинская Екатерина :: Минск


Ключевые слова: постоянная, образование, регистрация, минск

  Ответов: 1

удовлетворит ректор или не удовлетворит это вопрос к ректору, но при приеме на работу наличие регистрации вообще не имеет значения. ни какой можете не иметь, это не вопрос трудовых отношений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.04.2014 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254095: Вопрос о постоянной и временной регистрации

Вопрос № 235279: Где сдавать на права по временной ил постоянной прописки ?

Вопрос № 192486: Какая регистрация может быть у ребенка в общежитии

Вопрос № 92356: регистрация в Минске

Вопрос № 59861: Имею ли я право на постоянную регитрацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы