Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197450
 Всего ответов: 222914
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготы молодая семья работа увольнение гражданство имущество оформление документов лицензия налоги прописка общежитие ип отработка льготный кредит документы строительство очередь молодой специалист недвижимость распределение налог беременность алименты кредит пособие долг выселение раздел развод суд оформление права контракт наследство отпуск армия брак ребенок жилье регистрация оплата продажа договор сроки квартира декретный отпуск компенсация иск аренда раздел имущества право амнистия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205871 Опубликовано 07.04.2014 в 14:32

могу ли я разделить часть отпуска в связи с отзывом

Здравствуйте, мой вопрос касается предоставления трудовых отпусков, ситуация следующая: я устроилась на работу 26 февраля 2013 года, отпуск положенный мне по условиям контракта составляет 28 к.д., первую часть отпуска я использовала в августе 2013 года, в количестве 12 к.д., после чего наниматель настоял на том чтобы я до 25 февраля 2014 года взяла вторую часть отпуска, я согласилась и в январе 2014 ушла на оставшиеся 16 к.д. в отпуск, но после 2 дней меня с моего согласия отозвали с условием присоединения оставшихся 14 к.д. к отпуску за следующий период, который по графику отпусков в августе месяце, однако у меня возникла необходимость взять эту часть отпуска сейчас т.е. в апреле месяце и мне не нужно 14 к.д. а только 10, имею ли я на это право (я мать 2 детей возраст 12 и 13 лет)? Спасибо.

Леличева Татьяна :: гомель


Ключевые слова: присоединение, отзыв, отпуск

  Ответов: 1

С согласия нанимателя - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.04.2014 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2014 в 16:28

Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста чем это регламентировано, на что конкретно мне сослаться при разрешении данного вопроса?

Леличева Татьяна :: гомель


  Ответов: 1

это регламентировано ст. 174 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.04.2014 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259292: Реорганизация в виде присоединения

Вопрос № 169220: кто будет выплачивать мне ущерб,при при соединении моей организации к другой?

Вопрос № 85761: Трудовые отношения с руководителем при реорганизации

Вопрос № 77558: Договор о присоединении двух компаний

Вопрос № 70575: присоединение к очереди

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284838Мария17.07.18 в 11:58
284843Ольга В17.07.18 в 11:54
284840Маскаленко И...17.07.18 в 11:48
283941Трофимук Зоя17.07.18 в 09:47
284825Вишневецкая ...17.07.18 в 08:41
284833инна василек17.07.18 в 08:37
284827Оксана17.07.18 в 08:28
284834Тюшкевич Арт...17.07.18 в 07:52
284727Владимир Зам...17.07.18 в 07:25
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы