Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка контракт льготы лицензия распределение молодой специалист зарплата долг беременность декретный отпуск документы раздел договор раздел имущества регистрация квартира наследство развод оформление иск сроки брак очередь ип отпуск работа оплата молодая семья продажа компенсация приватизация оформление документов налог право недвижимость жилье льготный кредит кредит имущество алименты выселение ребенок права амнистия общежитие суд армия пособие увольнение гражданство налоги строительство аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205859 Опубликовано 07.04.2014 в 13:21

Как мне оставить себе угнанный авто себе?

Добрый вечер! В марте решил приобрести автомобиль. В интернете нашел подходящий. С продавцом встретились в городе Смолевичи. Авто меня устроило. Продавец предьявил мне все документы для постановки авто на учет. Но сам продавец не являлся владельцем данного авто по техпаспорту.Мотивировав это тем,что данное авто он приобрёл по генеральной доверенности.И по доверенности снял его с учёта.При передаче денег присутствовали двое свидетелей.На следующий день выяснилось,что автомобиль находиться в угоне.Данный авто продавец взял на прокат в автосолоне.После чего он подделал документы т.е сам разрезал техпаспорт и поставил штамп ГАИ о том,что авто снято с учёта.Договор купли-продажи мы не выписывали,как и счёт-справку.Сейчас автомобиль находится на стоянке РОВД.Как добиться того что бы данный автомобиль остался у меня так как возможности вернуть деньги практически никакой.Продавец находиться в розыске.Спасибо.

Кузьбар Андрей :: Брест


Ключевые слова: угнанный, Авто, добросовестный покупатель

  Ответов: 1

Никак нельзяВы являетесь добросовестным приобретателем, и одновременно - потерпевшимТребовать компенсации убытков можно только с мошенникаПротивоправные действия в отношении автобуса (например, разборка) также могут преследоваться по закону :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 07.04.2014 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65611: Как вернуть деньги с продавца?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 258203: Могу ли я ездить в Беларусии на автомобиле поляка?

Вопрос № 254520: Как оформить выкуп

Вопрос № 247792: Как поступить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы