Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия приватизация отработка компенсация сроки имущество суд распределение жилье амнистия кредит прописка развод ребенок брак оплата налоги зарплата строительство алименты беременность продажа права право гражданство декретный отпуск иск увольнение налог документы договор недвижимость молодая семья пособие квартира отпуск контракт оформление документов аренда ип молодой специалист льготы раздел имущества общежитие очередь армия оформление льготный кредит работа регистрация раздел выселение наследство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205854 Опубликовано 07.04.2014 в 12:03

Как расторгнуть контракт?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации: Работала по срочному трудовому договору. Написала заявление об увольнении с 17.03., оно было проигнорировано, затем работодатель предложил написать заявление с 01.04., написала, причем согласна на формулировку в трудовой книжке "за прогул". Фактически не осуществляю трудовую деятельность на предприятии с 17.03. Позвонила в отдел кадров - ответили, что я не уволена. Документы не отдают. Что делать дальше?

Довнар Наталия :: Минск


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

в очередной раз продублировали свой вопрос здесь - продублируйте свой вопрос нанимателю. Но знайте, что применение дисциплинарного взыскания (в том числе в виде увольнения) право нанимателя, а не обязанность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.04.2014 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 260378: могу ли я отстоять свой оклад прописанный в контракте

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы