Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел зарплата недвижимость приватизация суд документы прописка контракт молодая семья раздел имущества работа ребенок декретный отпуск отработка сроки увольнение аренда жилье распределение лицензия льготы общежитие развод кредит имущество договор амнистия квартира право алименты компенсация очередь брак строительство армия наследство регистрация права долг налог гражданство оформление иск выселение оплата ип молодой специалист беременность пособие продажа оформление документов налоги отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205847 Опубликовано 07.04.2014 в 11:28

выплатят ли мне деньги в положенный срок?

Подскажите пожалуйста если у фирмы на счету нет денег, а я принесу больничный лист по беременности и родам, выплатят ли мне деньги в положенный срок? Я так понимаю на счет фирмы приходят деньги от ФСЗН и выплачивается больничный или как?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: ФСЗН, выплаты

  Ответов: 1

Нет, на счет организации ничего не приходит. Организация недоплачивает на эту сумму отчисления, так что если денег на счету нет, то и вовремя Вам скорее всего ничего не выплатят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 08.04.2014 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264462: Нужно ли платить ФСЗН при отсутствии дохода ИП?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262923: Имеет ли право ФСЗН за не осуществляемую деятельность взымать 35% налога

Вопрос № 262908: Прекращение деятельности Ип и отчисления в ФСЗН

Вопрос № 262907: Обязательные отчисления в ФСЗН платятся все 12 месяцев в году?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы