Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188880
 Всего ответов: 213360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд алименты увольнение приватизация наследство оформление зарплата имущество контракт отпуск развод договор молодой специалист долг налог оплата документы раздел имущества льготы распределение беременность иск работа амнистия льготный кредит молодая семья ип пособие компенсация квартира строительство продажа отработка сроки недвижимость жилье очередь гражданство брак права армия прописка общежитие регистрация ребенок право декретный отпуск налоги лицензия оформление документов раздел выселение аренда кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205780 Опубликовано 06.04.2014 в 13:38

Истекает контракт и меня хотят перевести на новое место работы, но я не согласна, может ли работодатель не продлить контракт?

Контракт истекает 31 июля 2014. Не официально было предложено место на другую должность за 4 месяца до истечения контракта, но по состоянию здоровья вынуждена была отказаться. Может ли работодатель отказать мне в дальнейшем продлении контракта на прежнем месте работы (стаж работы 21 год)? Имеются льготы: многодетная семья.

Новик Анна :: Гродно


Ключевые слова: контракт, новое место работы

  Ответов: 1

за месяц до истечения срока действия контракта наниматель и работник предупреждают друг друга о своих намерениях продлить (заключить новый) контракт или прекратить трудовые отношения. Если Вы не относитесь к категории работников, перечисленных в ст. 16 ТК, то наниматель может не продлевать (заключать новый) контракт с Вами без указания причин. Стаж работы имеет значение, если об этом указано в коллективном договоре (п.4 ст. 16 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.04.2014 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261802: Можно ли, находясь в отпуске по беременности и родам,быть принятой на новое место работы ?

Вопрос № 249842: имею ли я право не указывать в характеристике конкретное место новой работы?

Вопрос № 207924: Засчитается ли срок отработки по распределению на новом месте работы?

Вопрос № 198397: Как должен быть оплачен больничный на новом месте работы, если отработано меньше 1 месяца?

Вопрос № 71339: Имеет ли право организация отказать в выдаче учетного дела по постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий при переводе на новое место?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
49 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы