Вопрос № 205755 Опубликовано 05.04.2014 в 21:15

алименты

какие документы нужны для отказа алиментов?

пачковская анастасия :: минск

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Нет такого понятия - отказ от алиментов. Лицо, получающее алименты, не вправе отказаться от них, т.к. это противоречит интерсам несовершеннолетнего ребенка. Уточните, что имелось в виду - прекращение принудительного взыскания или что-то другое.  

Сергей Магонов :: 05.04.2014 в 22:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2014 в 23:06

прекращение принудительного взыскания

пачковская анастасия :: минск

  Ответов: 1

Заявление о выдаче исполнительного листа на руки. Как оно пишется, написано обычно на доске объявлений в каждом суде в районе кабинетов судебных исполнителей.  

Сергей Магонов :: 05.04.2014 в 23:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2014 в 23:11

спасибо

пачковская анастасия :: минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.04.2014 в 23:12