Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия строительство право иск алименты налог долг приватизация регистрация зарплата прописка увольнение кредит пособие беременность раздел суд льготы выселение льготный кредит оплата молодой специалист молодая семья оформление документов контракт ребенок продажа ип документы аренда отпуск квартира наследство права сроки налоги распределение работа жилье амнистия раздел имущества очередь декретный отпуск имущество лицензия компенсация брак развод оформление гражданство договор отработка недвижимость общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205737 Опубликовано 05.04.2014 в 15:53

Имеют ли право отказать в отсрочке погашения долга?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Я работала в торговле,была недостача,в судебном порядке рассматривали.На суде мне присудили сумму недостачи выплатить,сроки не говорили.На данный момент я не работаю,мне пришло письмо от судебного исполнителя,что я должна определенного числа прийти в суд с квитанцией об оплате всей суммы,сумма не маленькая.Если я не погашу сумму полностью,там сказано,что меня лишат выезда за пределы РБ и управление тс,а также будет наложен арест на мое имущество и посадят на 15 суток.Имущества у меня нет,я подписывала бумагу,что судебные приставы ко мне приезжали и у меня ничего из имущества нет.Как правильно поступить в такой ситуации?Можно ли как-то попросить отсрочку на погашение долга?Заранее спасибо.

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Судебных приставов в Беларуси не существует. Можете попросить суд рассрочить исполнение взыскания данной суммы, но суд абсолютно не обязан удовлетворить Вашу просьбу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.04.2014 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2014 в 19:18

А если мне откажут в рассрочке,что мне может грозить в иаком случае?

Маргарита :: Минск


  Ответов: 1

Будут применены средства принуждения к исполнению обязательств - ограничено право выезда за пределы страны, право управления транспортными средствами, возможно, другие - например, мобилу заблокируют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.04.2014 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы