Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление декретный отпуск контракт лицензия общежитие амнистия регистрация прописка приватизация продажа увольнение раздел иск гражданство документы недвижимость зарплата оформление документов право строительство молодая семья льготы ребенок долг права имущество пособие кредит льготный кредит оплата алименты раздел имущества суд армия отпуск квартира брак жилье молодой специалист сроки аренда работа отработка выселение очередь компенсация договор налоги распределение беременность наследство развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205728 Опубликовано 05.04.2014 в 13:12

как сдать здание в эксплуатацию???

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я взял участок и построил на нем небольшое помещение для автосервиса на два поста. По проекту - это автосервис. Как мне сдать его в эксплуатацию? Какие требования а такому зданию и участку для того чтобы его сдать и получить паспорт строения???? На много ли отличается процедура сдачи в эксплуатацию автосервиса от жилого дома???

Лойко Вадим :: Слоним


Ключевые слова: как сдать здание в эксплуатацию???

  Ответов: 1

По требованиям не скажу так навскидку, это нужно смотреть много ТНПА, а по процедуре - обращаетесь в исполком через управление архитектуры, чтобы они произвели приемку здания. Процедура аналогичная приемке жилого дома, но требований в несколько раз больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2014 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы