Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие имущество алименты декретный отпуск распределение армия брак пособие льготы зарплата амнистия молодой специалист налог право беременность ип строительство приватизация права регистрация молодая семья сроки долг развод увольнение квартира гражданство раздел льготный кредит жилье аренда договор суд продажа ребенок контракт наследство лицензия недвижимость очередь выселение оформление документов документы отпуск оформление раздел имущества работа отработка иск кредит налоги компенсация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205722 Опубликовано 05.04.2014 в 11:51

Могут ли мне предоставить безвозмездную субсидию???

Здравствуйте, я знаю что существует безвозмездная (безвозвратная) субсидия со стороны государства (ФСЗН) для безработных, которые планируют открыть ИП или ЧУП. Называется это так: "ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ7 марта 2008 г. № 342Об утверждении Положения о содействии безработным в организации предпринимательской деятельности, деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма, ремесленной деятельности". Вопрос: если я планирую открыть автосервис, могу ли я рассчитывать на получение данной субсидии????? Меня смущают слова "в сфере агроэкотуризма, ремесленной деятельности". Что подразумевается под словом "ремесленная деятельность"???? Автосервис - это ремесленная деятельность???

Лойко Вадим :: Слоним


Ключевые слова: Получение безвозмездной субсидии.

  Ответов: 2

Автосервис - это НЕ ремесленная деятельность. См. Указ Президента Республики Беларусь от 16.05.2005 № 225. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 05.04.2014 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете для организации предпринимательской деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.04.2014 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2014 в 11:07

А для организации предпринимательской деятельности это по этому же закону? просто назначение другое?

Лойко Вадим :: Слоним


  Ответов: 1

Это по этому же постановлению. Автосервис - это предпринимательная деятельность. Безработным оказывают содействие либо в организации предпринимательской деятельности, либо ремесленной деятельности, либо деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма. Обращайтесь в центр занятости, вам там все объяснят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.04.2014 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы