Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отработка молодой специалист наследство общежитие аренда пособие молодая семья оплата развод договор налог отпуск компенсация прописка право имущество армия алименты контракт увольнение ип жилье регистрация недвижимость раздел выселение беременность гражданство оформление документов права документы брак кредит льготы работа распределение раздел имущества строительство квартира оформление иск приватизация сроки зарплата суд лицензия налоги продажа льготный кредит декретный отпуск очередь амнистия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205718 Опубликовано 05.04.2014 в 11:19

Необходимо ли платить за растаможку товара личного пользования, стоиость которого выше 120 евро и который был куплен за рубежом?

Друг купил мне в Канаде часы стоимостью 500 долларов США. Должен ли он платить платить за растаможку, когда будет возвращаться в Беалрусь?

Костицын Андрей :: Минск


Ключевые слова: Растаможка, стоимость

  Ответов: 1

нет. 120 евро - необлагаемый лимит для почтовых отправлений, при ввозе товаров для личного пользования авиатранспортом лимит составляет 10 000 евро, иными видами - 1 500 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.04.2014 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2014 в 12:07

Подключусь к обсуждению.В общем, телефон стоимость в 400 USD из Китая можно спокойно заказывать (без растаможки)? Но надо ли с доставкой определяться - может EMS , China post не в ладах с нашей таможней ?

Максис :: Минск


  Ответов: 1

см. выше... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.04.2014 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2014 в 12:07

Подключусь к обсуждению.В общем, телефон стоимость в 400 USD из Китая можно спокойно заказывать (без растаможки)? Но надо ли с доставкой определяться - может EMS , China post не в ладах с нашей таможней ?

Максис :: Минск


  Ответов: 1

1. можно, но без уплаты вряд ли обойдётесь... ; 2. всегда надо: для экспресс-грузов необлагаемый платежами лимит - 10 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.04.2014 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263019: Растаможка полуприцепа

Вопрос № 258036: Какие документы необходимы для растаможки товара

Вопрос № 242953: Как растамаживать одежду секонд хенд,сток.

Вопрос № 230575: Растаможка товара из Украины

Вопрос № 228673: Как растаможить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
110 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы