Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог компенсация молодая семья оплата льготы лицензия распределение пособие документы отработка общежитие сроки амнистия развод работа договор права гражданство кредит отпуск раздел имущества молодой специалист жилье армия суд приватизация увольнение ребенок выселение право налоги недвижимость прописка контракт строительство декретный отпуск имущество алименты оформление раздел регистрация оформление документов льготный кредит беременность зарплата иск квартира наследство очередь ип аренда долг продажа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205711 Опубликовано 05.04.2014 в 01:44

имеем ли право встать на очередь на улучшение жилищных условий в слуцке

мы с мужем прописаны в а/г Козловичи (пару км от слуцка). можем ли мы встать на очередь для получения участка под строительство дома в слуцке? или встать на очередь постройки квартиры в Слуцке?

Головацкая Анастасия :: Слуцк


Ключевые слова: строительство квартиры, участок под строительство дома

  Ответов: 1

в общем так: эти очереди ведут исполкомы. То есть если вы проживаете в сельсовете, то обращаться нужно в сельский исполнительный комитет; если сельсовета нет, то обращайтесь в райисполком. Уточните в службе "Справочная одного окна" - тел. 142; или тут - http://www.slutsk.minsk-region.by/all_proc/new/proc_1.1.5.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.04.2014 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242601: Могу ли я в судебном порядке вернуть внесенные деньги в строительство квартиры или требовать оформления части квартиры в собственность?

Вопрос № 216750: Повлияет ли наследство на получение льготного кредита на строительство квартиры?

Вопрос № 216391: Строительство по льготному кредиту в другом населённом пункте

Вопрос № 190993: могу ли я стать на строительство квартиры , если муж сидит, а я беременная на 7 месяце

Вопрос № 189798: строительство квартиры если строю дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
119 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы