Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение выселение налог отработка право иск ребенок раздел гражданство алименты армия квартира сроки развод продажа распределение беременность налоги молодая семья лицензия аренда документы оформление права имущество раздел имущества молодой специалист наследство кредит работа пособие строительство льготный кредит суд брак оформление документов очередь недвижимость декретный отпуск долг регистрация приватизация зарплата прописка отпуск компенсация жилье льготы контракт ип оплата договор общежитие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205692 Опубликовано 04.04.2014 в 19:45

На какое наказание рассчитывать?

Добрый день.У меня не погашена судимость.в этот период я совершил преступление по ст.205 ч.2 УК РБ.Ущерб полностью погасил на стадии расследования,с потерпевшим примирился.Имею постоянное место работы и место жительства.Какова вероятность сесть в тюрьму в данном случае?На какое наказание стоит рассчитывать?

Иванов Александр :: Минск


Ключевые слова: ст.205 УК РБ, смягчающие объстоятельства

  Ответов: 2

ВЫ залаете вопрос из разряда предсказаний, а не юриспруденции. Вы вправе получить любое из наказаний, перечисленных в санкции ч.2 ст.205 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.04.2014 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александр, всё - на усмотрение суда, однако вероятность "сесть" крайне низкая. Вероятнее всего, Вы будете наказаны исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет.Другой вопрос, если Вы отбывали какое-либо наказание и не отбыли его до конца. В этом случае вероятность посадки значительно увеличивается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 05.04.2014 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2014 в 16:08

я не прошу предсказаний,а прошу ответить на вопрос,исходя из Вашей практики...Или это тожно невозможно?

Иванов Александр :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы Вам здесь не сказали, судья читать не будет, а будет назнаать наказания исходя из материалов дела и своей внутренней убежденности. Поэтому предсказать решение судьи нельзя. Попробуйте подойти к судье и спросить, что мне за это будет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.04.2014 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы