Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества жилье очередь отработка право аренда наследство декретный отпуск развод амнистия алименты сроки компенсация права общежитие выселение беременность молодая семья оформление документов раздел пособие брак строительство приватизация контракт увольнение кредит налоги молодой специалист армия регистрация распределение ребенок оплата квартира имущество отпуск работа прописка гражданство продажа долг оформление документы налог недвижимость суд лицензия договор льготы иск зарплата ип льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205657 Опубликовано 04.04.2014 в 13:48

Документы на взыскание алиментов

Добрый день! 1.Подскажите,пожалуйста,какие документы надо предоставить в суд о взыскании алиментов? 2.Алименты будут начисляться с момента подачи?Спасибо

Хичевская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Взыскание алиментов

  Ответов: 1

Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке (или о расторжении брака),копия лицевого счета, справка о зарплате (бывшего) мужа и др. Полный перечень документов посмотрите в суде, когда пойдете туда писать заявление. Да, алименты будут начисляться с момента подачи заявления в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 04.04.2014 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2014 в 14:36

Мы не общаемся.Я не знаю какая у него з/п( "Копия лицевого счет"-какого счета?

Хичевская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Не общаетесь и ладно. Суд вправе запросить справку о зп самостоятельно. Копия лицевого счета - это справка из расчетно-справочного центра по месту жительства (может и не понадобится). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 04.04.2014 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152985: Можно ли взыска алименты по месту прописки ребенка?

Вопрос № 152263: Имеет ли право бывшая жена взыскать алименты за прошедший период?

Вопрос № 143025: Имеет ли право отец-пенсионер взыскать алименты с дочери-пенсионерки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы