Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196586
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление брак долг пособие контракт строительство недвижимость иск очередь регистрация продажа имущество оплата налоги отработка выселение ребенок зарплата сроки прописка права общежитие приватизация ип амнистия договор алименты оформление документов беременность увольнение работа молодой специалист лицензия льготный кредит наследство право раздел развод налог аренда документы декретный отпуск компенсация квартира отпуск жилье суд гражданство льготы молодая семья раздел имущества армия распределение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205648 Опубликовано 04.04.2014 в 12:51

я на декретном месте и сама скоро ухожу в декрет?

Здравствуйте,я работаю на декретном месте и сама через 3 месяца ухожу в декрет.Скажите, пожалуйста,могу ли я взять трудовой отпуск прямо перед декретным и получу ли я все выплаты по беременности и родам, как и основной работник.Еще вопрос:когда выйдет основной работник, меня уволят?И продолжат ли мне выплачивать пособие по уходу за ребенком?Спасибо

Лозовская Виктория :: Минск


Ключевые слова: беременность, декрет

  Ответов: 1

Вы можете взять трудовой отпуск непосредственно перед отпуском по беременности и родам. Когда выйдет основной работник, вас уволят и в дальнейшем вы будете получать пособие по месту работы мужа или в районном собесе по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 04.04.2014 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2014 в 10:07

Спасибо.Я так понимаю,что больничный по беременности и родам мне тоже должны выплатить без проблем?

Лозовская Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Больничный вам выплатят по месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 07.04.2014 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2014 в 12:26

Здравствуйте.У нас на работе недавно была проверка(лаборатория проходила аккредитацию).Заместитель начальника нашего предприятия, узнав о некоторых недочетах при проверке,грозится всех лишить премии.Подскажите,пожалуйста, беременных женщин тоже могут лишать премии?Спасибо.

Лозовская Виктория Игоревна :: Минск


  Ответов: 2

могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 13.06.2014 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если имеются основания для лишения премии, то могут лишить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.06.2014 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283641: можно ли забрать неиспользованный отпуск сразу после родов

Вопрос № 283533: Могу ли я после выхода из декретного отпуска, просить у работодателя 8-ми часовой рабочий день с выходными днями в субботу и воскресенье?

Вопрос № 283246: декрет во время распределения

Вопрос № 282095: Два отпуска за один год, за два трудовых года.

Вопрос № 281699: Положены ли выплаты на ребёнка иностранцам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы