Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда право развод брак амнистия имущество оформление документов выселение договор ребенок льготы лицензия недвижимость отработка права ип регистрация жилье контракт увольнение раздел кредит льготный кредит строительство очередь молодая семья квартира гражданство беременность общежитие продажа декретный отпуск отпуск раздел имущества налоги пособие приватизация работа налог компенсация алименты армия иск прописка долг распределение наследство документы суд оформление зарплата молодой специалист сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205644 Опубликовано 04.04.2014 в 11:44

Исполнители не трогают мое дело уже 2 месяца. Что делать?

Вопрос:Добрый день. Исполнительный лист поступил в отдел исполнения (как-то так) 13 февраля 2014 года. Весь февраль мне говорили, что лист еще не пришел, пока я не позвонил заведующей, и произошло чудо, его нашли в течении 10 минут. Теперь он у исполнителя и сегодня мне сообщили, что его еще не рассматривали. Правомерны ли действия исполнителя?В течении какого времени исполнитель должен решить вопросы с ответчиком?Как добиться справедливости?

Голубев Артур :: Минск


Ключевые слова: долг, сроки, Исполнитель, суд

  Ответов: 1

Обязательно прочтите!!!! Все ответы в этом Постановлении Постановлении Совета Министров Республики Беларусь от 31 декабря 2013 г. № 1190 «О мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 29 ноября 2013 г. № 530» установлен порядок деятельности органов принудительного исполнения судебных постановлений и иных исполнительных документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 04.04.2014 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2014 в 18:07

Просмотрел постановление, но к сожалению, ничего не нашел по поводу сроков выполнения обязательств исполнителя.

Голубев Артур :: Минск


  Ответов: 1

В трехдневный срок после получения исполнительного документа и устного или письменного заявления взыскателя судебный исполнитель возбуждает исполнительное производство (или отказывает в его возбуждении). Начинать жаловаться можно с вышестоящего должностного лица - начальника отдела принудительного исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.04.2014 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы