Вопрос № 205629 Опубликовано 04.04.2014 в 10:31

Нужно ли при разводе купить мужу жилье?

Здравствуйте. Я решила развестиь с мужем. Детей несовершеннолетних не имеем. До брака я получила квартиру. Когда вышла замуж, приватизировали квартиру и муж участвовал в приватизации. Я хочу, чтобы он из квартиры выписался. Скажите, мне нужно покупать ему квартиру при разводе или можно купть ему комнату в подселении?

Яговдик Ирина :: Гомель

Ключевые слова: Развод, раздел имущества, оформление документов

  Ответов: 1

Вы странно рассуждаете. Вы должны спросить об этом у мужа. Он решит - захочет переехать или нет.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2014 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2014 в 10:35

Я его спросида, он не хочет в комнату с подселением. Поэтому я и спрашиваю, обязательно покупать ему отдельное жилье или по суду можно решить этот вопрос иначе

Яговдик Ирина :: Гомель

  Ответов: 1

"По суду" он просто откажется выселяться куда-либо и все, Вы ничего не сможете сделать.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2014 в 10:53