Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы распределение иск брак зарплата суд регистрация общежитие оформление раздел ип алименты документы имущество приватизация отработка аренда кредит увольнение права налоги контракт пособие оформление документов развод ребенок выселение строительство сроки жилье беременность гражданство лицензия компенсация наследство право оплата договор квартира работа очередь продажа недвижимость налог прописка молодая семья долг раздел имущества декретный отпуск амнистия отпуск армия молодой специалист льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205629 Опубликовано 04.04.2014 в 10:31

Нужно ли при разводе купить мужу жилье?

Здравствуйте. Я решила развестиь с мужем. Детей несовершеннолетних не имеем. До брака я получила квартиру. Когда вышла замуж, приватизировали квартиру и муж участвовал в приватизации. Я хочу, чтобы он из квартиры выписался. Скажите, мне нужно покупать ему квартиру при разводе или можно купть ему комнату в подселении?

Яговдик Ирина :: Гомель


Ключевые слова: Развод, раздел имущества, оформление документов

  Ответов: 1

Вы странно рассуждаете. Вы должны спросить об этом у мужа. Он решит - захочет переехать или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2014 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2014 в 10:35

Я его спросида, он не хочет в комнату с подселением. Поэтому я и спрашиваю, обязательно покупать ему отдельное жилье или по суду можно решить этот вопрос иначе

Яговдик Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

"По суду" он просто откажется выселяться куда-либо и все, Вы ничего не сможете сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2014 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273418: Есть ли возможность приватизировать часть квартиры?

Вопрос № 273283: Можно ли вывезти ребёнка за границу на ПМЖ без согласия отца ?

Вопрос № 273217: Повторное заявление на развод

Вопрос № 273178: Как правильно определить размер госпошлины?

Вопрос № 272538: Как подать на алименты и раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы