Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194551
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск очередь распределение раздел общежитие налог выселение развод кредит наследство лицензия зарплата суд продажа раздел имущества оформление долг прописка приватизация ребенок регистрация молодой специалист увольнение контракт гражданство налоги компенсация право договор права оплата беременность льготный кредит амнистия льготы квартира имущество молодая семья ип жилье пособие аренда недвижимость сроки армия брак оформление документов отработка строительство документы иск работа алименты отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20562 Опубликовано 26.02.2008 в 20:50

Здравствуйте. Я являюсь ИП. Хочу ввезти из РФ оборудование для изготовления/напыления пенополиуретана и, оборудование для производства карбаидного пенопласта. Вопросы. 1. Каковы таможенные платежи? 2. Необходимая документация. 3. Могу ли я ввезти вышеуказанное как ф/лицо и использовать в хозяйственной деятельности? Стоимость более 1500 евро, производство РФ. Спасибо.

Сосновский Федор :: Минск


  Ответов: 1

1-2.Если товар российского происхождения и ввозится из РФ, то производится статистическое декларирование без уплаты таможенных платежей.Технологию статистического декларирования и необходимые документы при ввозе товара из РФ вы можете посмотреть на http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 . 3. Нет (можете, но если обнаружат, что занимаетесь производственной мли коммерческой деятельностью без регистрации в установленном порядке - административная ответственность). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2008 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы