Вопрос № 205575 Опубликовано 03.04.2014 в 15:44

Растаможка авто на запчасти

Здравствуйте. Хочу привезти из Германии автомобиль VOLVO V40 1999 гв,на запчасти для личного пользования, его стоимость 700 евро. Подскажите какие и сколько таможенные платежи мне нужно будет заплатить!

Ложечник Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: автомобиль, запчасти, растаможка

  Ответов: 1

Как за автомобиль по ставкам в зависимости от года выпуска и объёма двигателя.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.04.2014 в 15:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2014 в 16:17

как запчасти для личного пользования

Ложечник Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

ну так разбирайте и везите отдельные запчасти... -> в поиск по разделу консультации...  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.04.2014 в 16:31