Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184649
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отпуск оплата зарплата молодая семья отработка беременность декретный отпуск контракт аренда ип квартира лицензия амнистия пособие документы долг иск право кредит раздел имущества регистрация очередь строительство приватизация молодой специалист налог права продажа распределение армия брак льготный кредит оформление прописка договор наследство компенсация льготы работа ребенок недвижимость оформление документов имущество гражданство выселение раздел развод жилье увольнение алименты сроки суд налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205555 Опубликовано 03.04.2014 в 13:04

Обязательные реквизиты генеральной доверенности?

Добрый день. Сестра проживает в Польше. Сделала в Польше генеральную доверенность на мою мать. НО меня смущает, что в доверенности не указаны паспортные данные моей сестры вообще (только регистрационный номер вида на жительство)!! В соответствии с законодательством, какие обязательные реквизиты такой доверенности? Оч-оч прошу ссылку на закон.Спасибо)

Ольга Власенко :: Минск


Ключевые слова: доверенность генеральная, реквизиты

  Ответов: 1

ссылку дать невозможно, так как в законодательстве Республики Беларусь нет таких доверенностей как генеральные. Есть перечень реквизитов, которые должны быть в каждой доверенности (паспортные данные в них не входят), но при предоставлении определенных полномочий требуется указывание и других реквизитов (в том числе и паспортные данные), т.е. от предоставляемых полномочий зависит какие реквизиты должны быть указаны. Раз Вам оч-оч хочется ссылку, то можем подсказать некоторые - ст.ст. 186-190 ГК, Постановление Министерства юстиции от 23.10.2006 г. № 63 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.04.2014 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 102023: Реквизиты и ставка для госпошлины в общий суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы