Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия прописка жилье кредит распределение гражданство зарплата ребенок договор раздел приватизация оформление документов алименты право декретный отпуск выселение оплата оформление отработка имущество общежитие строительство документы лицензия продажа беременность молодая семья недвижимость права регистрация компенсация брак ип долг развод льготный кредит молодой специалист льготы налог увольнение отпуск квартира аренда очередь иск раздел имущества наследство пособие налоги суд армия сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205555 Опубликовано 03.04.2014 в 13:04

Обязательные реквизиты генеральной доверенности?

Добрый день. Сестра проживает в Польше. Сделала в Польше генеральную доверенность на мою мать. НО меня смущает, что в доверенности не указаны паспортные данные моей сестры вообще (только регистрационный номер вида на жительство)!! В соответствии с законодательством, какие обязательные реквизиты такой доверенности? Оч-оч прошу ссылку на закон.Спасибо)

Ольга Власенко :: Минск


Ключевые слова: доверенность генеральная, реквизиты

  Ответов: 1

ссылку дать невозможно, так как в законодательстве Республики Беларусь нет таких доверенностей как генеральные. Есть перечень реквизитов, которые должны быть в каждой доверенности (паспортные данные в них не входят), но при предоставлении определенных полномочий требуется указывание и других реквизитов (в том числе и паспортные данные), т.е. от предоставляемых полномочий зависит какие реквизиты должны быть указаны. Раз Вам оч-оч хочется ссылку, то можем подсказать некоторые - ст.ст. 186-190 ГК, Постановление Министерства юстиции от 23.10.2006 г. № 63 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.04.2014 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277195: Будет ли такой договор между физ и юр лицом с дописанными от руки платежными реквизитами иметь юридическую силу?

Вопрос № 102023: Реквизиты и ставка для госпошлины в общий суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы