Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов долг общежитие компенсация зарплата налог развод жилье раздел армия льготный кредит работа налоги алименты кредит ребенок недвижимость наследство квартира прописка оплата ип иск права очередь контракт строительство аренда раздел имущества декретный отпуск отпуск право молодой специалист имущество документы выселение приватизация регистрация молодая семья распределение оформление лицензия договор льготы продажа гражданство беременность суд амнистия брак пособие увольнение сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205536 Опубликовано 03.04.2014 в 09:15

Имеет ли право человек осуществлять коммерческую деятельность в жилом коттеджном массиве?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, в какую службу мне можно обратиться для проверки целевого использования участка? Ситуация такая: Я проживаю в индивидуальном собственном жилом доме, что в а/г Ждановичи. На примыкающей к моему участку земле построено здание также изначально предназначенное для проживания (видела паспорт застройщика). Однако сейчас в нем находится Торговый дом мягкой и корпусной мебели под названием "Твой" (за фасаде висит рекламная растяжка). Постоянно приезжают-уезжают-загружаются грузовые автомобили, приходят-уходят люди. Движение происходит и в выходные дни. Это доставляет огромное неудобство для меня и моей семьи. С других сторон от нашего участка построены также жилые дома, где проживают семьи с детьми. Неужели возможно легально осуществлять коммерческую деятельность в жилом массиве?

Григорьева Елена :: Ждановичи


Ключевые слова: жалоба, заявление

  Ответов: 1

жалобу в минский райисполком. они ответят было ли изменение назначения здания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.04.2014 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2014 в 13:35

Спасибо за рекомендацию, но вопрос немного глубже. Исполком может дать разрешение на перевод здания для коммерческой деятельности среди жилых домов? Тем более - объект не социальный

Григорьева Елена :: Ждановичи


  Ответов: 1

может. если все оформлено по требованиям, то претензии будут безосновательны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.04.2014 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Вопрос № 274086: куда можно обратится с жалобой о том,что гражданин берет работников и не оформляет их?

Вопрос № 273982: Срок подачи жалобы

Вопрос № 273267: жалоба

Вопрос № 272655: куда направить жалобу на российский интернет магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы