Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья долг армия суд ип регистрация приватизация ребенок наследство налог компенсация права имущество развод пособие строительство иск работа договор распределение брак сроки алименты выселение раздел льготы отработка увольнение лицензия недвижимость зарплата раздел имущества продажа молодой специалист оформление гражданство оплата кредит отпуск льготный кредит документы жилье амнистия аренда очередь контракт налоги прописка квартира беременность право декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205524 Опубликовано 02.04.2014 в 22:08

Как правильно именно растоможить автомобиль

Я гражданка России. Буду покупать себе легковой автомобиль в Германии. Обратно из Германии буду ехать через границу Польши и Беларуси, потом поеду из Минска в Москву. На машине буду ездить в России, приезжать в Минск. Оформлять буду на себя. Скажите, как правильно растоможить авто? Где именно нужно его растомаживать, на какой границе? Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, растоможка

  Ответов: 1

Там. оформление автомобиля Вы будете производить на таможне в РФ по месту жительства (регистрации). Для пересечения границы Польша-РБ необходимо будет предоставить обеспечение уплаты там. платежей (залог, фин.гарантию), оформленный предварительно в РФ (потом будет проще оформлять) или непосредственно на границе при ввозе.В противном случае будет предложен конвой до границы РБ-РФ (0,5 $/км). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.04.2014 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 256429: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 227106: Как перегнать свае авто?

Вопрос № 217498: можно ли не растомаживать авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы