Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194778
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия брак работа выселение молодой специалист продажа сроки налоги жилье суд права отработка молодая семья кредит оформление приватизация строительство аренда алименты документы армия ип компенсация пособие квартира зарплата раздел имущества налог наследство договор имущество ребенок недвижимость льготы раздел прописка увольнение иск очередь контракт оплата гражданство право льготный кредит распределение оформление документов беременность развод декретный отпуск регистрация общежитие отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205511 Опубликовано 02.04.2014 в 20:02

имею ли я право выписать бывшую жену по новому Жил. Кодексу

Здравствуйте уважаемые. В связи с новым ЖК хочу выписать бывшую жену из 2-х комн. квартиры(приватизирована, собственник я, до брака) с последующим выселением. В разводе 5 лет. От брака есть дочь 7 лет. На данный момент они проживают со мною в квартире(дочь выписывать не собираюсь, даже если бы можно было!) Б.жена из Гродненской обл. есть ли шанс на положительный результат в мою пользу?

Богдан Андрей :: Минск


Ключевые слова: прописка, квартира

  Ответов: 1

обращайтесь в суд с иском о выселении бывшего члена семьи, не имеющего права на долю собственности, на основании ст. 95 нового ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 02.04.2014 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281509: права жены умершего нанимателя арендного жилья

Вопрос № 281460: Имеет ли право бывший муж выписать несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 281413: Должна ли я платить за общежитие, если не живу там?

Вопрос № 281403: оплата за воду и свет по месту проживания

Вопрос № 281141: Можно ли прописать человека на предыдущее место прописки без согласия квартиросъёмщика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы