Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196522
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки приватизация договор молодой специалист кредит контракт долг иск регистрация оплата пособие строительство прописка ип налоги армия амнистия оформление документов недвижимость увольнение компенсация выселение аренда раздел документы отпуск налог льготы оформление квартира работа общежитие льготный кредит наследство право отработка гражданство молодая семья раздел имущества алименты зарплата распределение декретный отпуск имущество продажа очередь ребенок беременность права суд лицензия развод жилье брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205504 Опубликовано 02.04.2014 в 19:15

Облагораживание приусадебных участков

Занимаюсь облагораживанием приусадебных участков (весна-осень). В мои услуги входят: поиск,покупка,высадка,плодово-ягодных, декоративных культур, а также уход за ними.Как все это можно легализовать?Надо ли для этого открывать ИП?Какой налог с данной деятельности необходимо оплачивать?

Денис :: Минск


Ключевые слова: ИП, налог

  Ответов: 1

Регистрируйте ИП и работайте по упрощенке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 04.04.2014 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2014 в 11:38

Благодарю за ответ.Под какой вид деятельности попадает данная деятельность?

Денис :: Минск


  Ответов: 1

Посмотрите 014 по классификатору видов деятельности, думаю он Вам подойдет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 07.04.2014 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280262: Имеет ли право ФЗСН востребовать с меня деньги?

Вопрос № 280135: Как будет делиться наше имущество, если муж в течение 3 лет, которые мы прожили вместе, ни где не работал, ему отец ежемесячно присылает деньги

Вопрос № 279969: Почтовые переводы

Вопрос № 279573: Какая сумма налога ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы