Вопрос № 205473 Опубликовано 02.04.2014 в 14:11

отвод судъи

Может ли быть основанием для отвода судьи тот факт, что данный судья уже рассматривал дело между этими же лицами, по несколько другим, но косвенно связанным основаниям.

Рункевич Ираида :: Брест

Ключевые слова: основание для отвода судьи

  Ответов: 1

Нет  

просто адвокат :: 02.04.2014 в 14:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2014 в 15:07

Может ли быть основанием для отвода судьи тот факт, что данный судья уже рассматривал дело между этими же лицами, по несколько другим, но косвенно связанным основаниям.Основание разве не может быть п. 4 ст. 32 ГПК

Рункевич Ираида :: Брест

  Ответов: 1

нет  

просто адвокат :: 02.04.2014 в 16:47