Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества раздел молодая семья прописка ребенок компенсация отработка документы пособие иск аренда развод приватизация жилье оформление документов налог договор регистрация беременность наследство отпуск армия контракт увольнение право недвижимость суд квартира кредит выселение молодой специалист льготный кредит сроки имущество строительство ип права долг распределение оформление очередь брак алименты лицензия оплата декретный отпуск зарплата налоги продажа работа льготы гражданство общежитие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205453 Опубликовано 02.04.2014 в 10:21

Могу ли я получить Российское гражданство, как второе?

Здравствуйте! Я родилась в 1977г в г.Минске, отец белорус мама русская, после развода родителей в 1983г, мама со мной уехала назад в Россию. В России я пошла в школу, в 16 лет получила Российский паспорт и после окончания школы в 1994г, отец пригласил меня жить в Минск. Когда я приехала в Белорусь отец мне поменял гражданство на Белоруское.Я родилась в Белорусии и в данный момент здесь проживаю, но мама, сёстры и родственники по маме все граждане России и живут в России, я сама долгое время жила и училась в России. Могу ли я оставаясь гражданкой Белорусии получить Российское гражданство, как второе?

Ямковенко Анжелика :: Минск


Ключевые слова: второе гражданство

  Ответов: 1

мы не консультируем по российскому законодательству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2014 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2014 в 12:21

Могу ли я имея Российское гражданство получить Белоруское, как второе граданство, на основании того, что родилась в Белорусии, отец у меня белорус проживающий в Белорусии?

Ямковенко Анжелика :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.04.2014 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257787: Последствия второго гражданства

Вопрос № 213956: второе гражданство

Вопрос № 213066: Два гражданства и армия

Вопрос № 211557: Могу ли я получить второе гражданство

Вопрос № 205951: Можно получить бел паспорт? (Имею ВНЖ, родился в литве, отец белорус)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы