Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира продажа кредит лицензия отпуск ип строительство документы пособие долг сроки льготный кредит налог работа регистрация увольнение армия оформление документов выселение аренда молодая семья компенсация раздел договор контракт льготы недвижимость развод оформление алименты брак отработка право гражданство амнистия беременность зарплата приватизация молодой специалист жилье налоги общежитие ребенок иск суд раздел имущества права декретный отпуск распределение наследство прописка имущество оплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205438 Опубликовано 02.04.2014 в 01:05

есть ли шанс на смягчение приговора?

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как поступить. Моего гражданского мужа осуди по хулиганке ч.2 В деле есть много нюансов его невиновности. Но на суде вину он свою признал частично. Дали 3 года химии. Дело в том что я беременная сейчас. Мы планировали свадьбу в ближайшее время...а тут химия. Мы подали апеляцию. Подскажите есть ли шанс смягчить приговор и получить условно ему? Единственный кормилец в семье.

Попова Дарья :: Минск


Ключевые слова: приговор, обжалование

  Ответов: 1

На вопрос невозможно ответить как минимум не видя приговора суда. Обычно при первой судимости указанный вид наказания назначают не часто. Так что нюансы по делу точно будут. Тем более, что по статье можно было и примириться с потерпевшим.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.04.2014 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262263: в какой суд подавать на УДО?

Вопрос № 259138: Этапы обжалования приговора суда первой инстанции

Вопрос № 259049: Могут ли взять под стражу?и реально какой срок могут дать?

Вопрос № 255357: Как можно обжаловать приговор?

Вопрос № 251165: Как исполняется приговор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
112 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы