Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность право компенсация молодая семья оформление документов отпуск аренда оплата выселение раздел имущества льготы амнистия алименты налоги договор строительство иск недвижимость отработка налог продажа армия кредит имущество прописка оформление молодой специалист суд наследство приватизация льготный кредит регистрация ип сроки общежитие пособие брак очередь зарплата ребенок долг распределение лицензия раздел работа декретный отпуск документы контракт квартира развод жилье права гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205420 Опубликовано 01.04.2014 в 22:10

Документы и порядок ввоза мотоцикла через ИП из Европы.

Здравствуйте. Я являюсь ИП. Хочу заняться привозом мотоциклов из Европы в Беларусь, для последующей продажи. У меня есть несколько вопросов:1. Могу ли я, на своем автомобиле с прицепом, проехать и оформить (растаможить) мотоциклы? 2. Какое кол-во мотоциклов может быть ввезено за один раз?3. Какие документы я должен предоставить на границе для оформления (растаможки) мотоцикла? Интересует весь пакет (если мотоцикл куплен у физ лица и (или) у фирмы.4. Могу ли я покупать мотоцикл за наличные? Заранее спасибо!

Косенко Александр :: Новополоцк


Ключевые слова: ввоз, документы, мотоцикл, оформление

  Ответов: 1

1. можете; 2. нет ограничений (сколько влезет или на сколько денег хватит); 3. там. оформление производится не на границе, в во внутренних ПТО (для доставки используется конвой или обеспечение уплаты там. платежей). СМР + коммерческие документы (договор, инвойс, купчая, справки-счет, товарный чек, квитанция об оплате и др.) + документы на товар (бриф, техпаспорт, СТС, заводской акт); 4. можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.04.2014 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256082: Вступление в право наследства на мотоцикл с целью продажи

Вопрос № 226274: оформление транспорта после смерти владельца

Вопрос № 217280: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Вопрос № 217265: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Вопрос № 205987: Какой принцип расстаможки мотоцикла из Украины в Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы