Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки кредит развод иск продажа ип регистрация договор строительство отпуск пособие молодая семья документы армия компенсация оплата ребенок лицензия приватизация право увольнение контракт декретный отпуск прописка амнистия квартира раздел брак гражданство оформление выселение оформление документов налог льготный кредит очередь наследство долг суд алименты налоги беременность распределение работа льготы недвижимость отработка зарплата имущество раздел имущества права молодой специалист жилье общежитие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205322 Опубликовано 31.03.2014 в 11:09

Могу ли я уволиться за не уважение личного достоинства?

Хочу уволиться с предприятия у частника. Написал заявление 24.03.2014г. Директор сказал писать заявление без указания даты, на вопрос когда меня уволят, ответил как найдет замену. Спустя неделю задал тот же вопрос, ответ был: как пройдут медкомиссию и научатся работать, а это может занят несколько месяцев. Имеет ли он право держать меня столько? Знакомый сказал, что можно уволиться за неуважение личного достоинства, так ли это? т.к. оскорблять подчиненых у нашего директора (бывшего прапорщика), самое любимое занятие. Спасибо за ответ.

Ханько Александр :: Гродно


Ключевые слова: увольнение, работа

  Ответов: 1

Всегда удивлялся, почему люди слышат слухи в одном месте, а за их комментарием идут в другое. Пусть бы этот знакомый и рассказал, как "уволиться за неуважение личного достоинства". Нет такой опции. Если один человек оскорбляет другого (и не важно, он прапорщик или генерал, бывший или будущий, работодатель или подчиненный), то по заявлению пострадавшей стороны может быть начат административный процесс, и виновник может быть привлечен к административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2014 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277139: работа белорусского пенсионера в рф

Вопрос № 276968: Работая на 0,7 ставки, детское пособие в каком размере мне будут выплачивать?

Вопрос № 276958: Оплата труда в неурочное время

Вопрос № 276884: Имеют ли право обязать выполнять работу диспетчера?

Вопрос № 276667: Имеет ли право работодатель менять график работы без моего согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы