Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов отпуск выселение аренда кредит молодая семья раздел распределение льготы недвижимость компенсация лицензия долг раздел имущества декретный отпуск контракт квартира иск оформление права приватизация ребенок армия пособие отработка амнистия договор наследство развод право работа имущество ип очередь строительство налог сроки суд увольнение регистрация льготный кредит продажа алименты зарплата оплата беременность прописка гражданство молодой специалист жилье общежитие налоги брак документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20532 Опубликовано 26.02.2008 в 13:59

Хочу купить грузовой м/автобус в Германии. Объем - 2900 год выпуска - 1998. Сколько нужно будет оплатить на таможне и при оформлении в ГАИ? Спасибо за помощь.

Дмитрий Дубовик :: Марьина Горка


  Ответов: 1

Год переходной, если более 10 лет - 0,75 евро за см3, менее - 0,6 евро за см3 + 10 евро сбор за там. оформление ( http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/1160829180 ). Калькулятор - http://www.avtoweb.com/calck_by.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.02.2008 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2008 в 19:53

Подскажите, сколько будет стоить постановка на учет в ГАИ? Я - физ.лицо. Спасибо.

Дмитрий Дубовик :: Марьина Горка


  Ответов: 1

Сведения о платежах за регистрацию а/м получение номеров и других платежах связанных с оформлением транспортного средства измеряются в базовых величинах в зависимости от вида ТС и размещаются в ГАИ (МРЭО) на доске объявлений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.02.2008 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
258 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы