Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство права оплата жилье зарплата аренда кредит квартира право договор очередь ип оформление документов развод суд наследство документы увольнение пособие работа отпуск прописка армия недвижимость отработка брак льготы декретный отпуск налоги имущество общежитие амнистия распределение молодой специалист компенсация строительство алименты приватизация раздел регистрация налог ребенок иск оформление молодая семья долг продажа беременность раздел имущества сроки лицензия выселение льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205291 Опубликовано 30.03.2014 в 18:24

Можно ли уменьшить размер алиментов на 1-го ребенка, при наличии еще 2-х?

Здравствуйте! Мой муж - гражданин РБ, а проживаем мы на Украине. У нас двое маленьких детей (до 3-х лет). Его бывшая жена (гражданка РБ) получает алименты на ребенка в размере 25% от средней заработной платы по РБ, а это больше чем вся заработная плата мужа тут на Украине. Как подать заявление на уменьшение размера алиментов согласно заработной плате и обеспечению еще 2-х малолетних детей?

Дашевская Ольга :: Днепропетровск


Ключевые слова: Алименты, пересчет, заявление

  Ответов: 1

Я прям не знаю, что Вам ответить на вопрос "как подать заявление" - можно по почте подать, можно лично, можно через представителя. Необходимо будет доказать, что 25%-е алименты на ребенка от первого брака ущемляют обеспеченность двоих других детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2014 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259965: Взыскание алиментов

Вопрос № 209901: Имеем ли мы право требовать увеличения доли умершего в оставшемся после него наследстве.

Вопрос № 187335: Заявление новых исковых требований отсутствующих в первом исковом заявлении после решении суда в ?

Вопрос № 157780: Перерасчет норматива времени

Вопрос № 264816: Взыскание алиментов при разводе отца ребенка с женой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы