Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180818
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит беременность квартира брак контракт очередь развод оплата выселение амнистия увольнение пособие иск суд жилье ип продажа молодой специалист раздел долг ребенок наследство гражданство регистрация распределение алименты документы налоги армия аренда общежитие отработка договор оформление отпуск молодая семья работа недвижимость компенсация приватизация налог декретный отпуск кредит права право сроки прописка оформление документов лицензия раздел имущества имущество зарплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205263 Опубликовано 29.03.2014 в 22:28

Могу ли я через неделю после развода вступить в брак?

Могу ли я через неделю после развода вступить в брак?

Якубович Татьяна Валерьевна :: Слуцк


Ключевые слова: развод, роспись

  Ответов: 1

Можете хоть на следующий день, но необходимо учитывать, что решение суда о расторжении брака вступает в силу через 10 дней после его оглашения (если, конечно, его никто не обжаловал и не опротестовал). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2014 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263269: Можем ли расписаться в загсе одним днём

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 246385: Отсрочка от армии?

Вопрос № 236352: я беременна, мы с парнем не расписаны заберут ли в армию, если заберут, когда рожу отпустят?

Вопрос № 225532: можем ли мы расписаться в ЗАГСе г. Минска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы