Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отпуск документы армия декретный отпуск работа квартира жилье долг контракт молодая семья отработка выселение имущество алименты недвижимость лицензия амнистия увольнение приватизация продажа строительство право прописка очередь ребенок налог брак аренда суд ип оплата пособие льготы раздел оформление договор распределение наследство компенсация права зарплата налоги молодой специалист беременность раздел имущества гражданство регистрация оформление документов общежитие сроки льготный кредит развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205259 Опубликовано 29.03.2014 в 21:17

Как доказать что моя мать Людмила(во всех документах )и Галина в архивной записи о рождении-один человек?

Как ,где и с помощью каких документов доказать,что моя мать является дочерью своих родителей,если в свидетельстве о ее рождении она значиться Людмилой( и в школу ходила ,и паспорт получала,и на работу ,и замуж выходила ,и детей рожала, и недвижимостью владеет-во всех документах и всегда она была и есть-Людмила),но когда пришлось восстановить ее свидетельство о рождении(слабая печать )-архив сообщил ,что под таким то номером документа,такого то числа,у таких то родителей действительно зарегистрирована дочь-только под именем Галина,а не Людмила.......Все остальные данные-фамилия ,отчество,дата и место рождения,дата выдачи документа и номер-все совпадает...,а имя нет.?!Поможет ли развернутая справка лицевого счета,если да ,то где ее взять? Дом в котором жили моя мама и ее родители 35лет назад сгорел и они получили квартиру,в которой вместе жили еще лет 5,после родители мамы переехали,а еще через какое-то время данное жилье было продано и моя мать на данный момент живет по новому адресу.

Романчук Ольга :: Минск


Ключевые слова: архив, Востановление документа, свидетельства

  Ответов: 1

Вашей маме нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности всех этих документов (кроме паспорта) ей, заявление будет рассматриваться в порядке особого производства. Адвокат поможет составить заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.03.2014 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259006: должен ли ЧУП платить архиву за проверку документов при ликвидации

Вопрос № 249746: какие документы надо сдать в архив при ликвидации ЧУП?

Вопрос № 247123: Имею ли право через суд найти свидетельство о рождении деда? Если оно утеряно.

Вопрос № 245445: Предприятия не сдали документы в архив, поэтому не назначена пенсия работнику

Вопрос № 201880: справка о з/п, департамент по охране труда, архив

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы