Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212326
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск строительство декретный отпуск иск льготы права лицензия кредит выселение сроки прописка суд пособие раздел жилье регистрация приватизация молодой специалист право амнистия наследство недвижимость налог компенсация армия развод ип отработка имущество ребенок работа брак молодая семья оплата зарплата продажа контракт оформление очередь аренда раздел имущества оформление документов долг распределение льготный кредит квартира общежитие увольнение документы договор алименты гражданство налоги беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205224 Опубликовано 29.03.2014 в 00:54

Имеет ли он право потребовать деньги

Здраствуйте! Помогите решить мой вопрос. Мы работали по договору подряда на строительной фирме, делали отделку магазина. В ноябре 2013 года мы заспотлевали стены за два слоя, затем то у них краски не было, то отопления. В марте 2014 года с нами был составлен договор на покраску. Пока нас не было на объекте стены были сильно поцарапаны, нам пришлослось их подшпаклевывать, за эту работу нам обещали заплатить (но не оплатили). Объем зала 400 метров квадратных. В договоре было указано: что нас нанимают на покраску магазина и стоимость квадратного метра 10 000 рублей, объемы указаны не были и общей суммы не было. Мы работали на магазине по выходным и вечерам, сделаем часть работы, на завтра приходим то обобьют то обольют стены чем небудь. Нам это надоело и мы собрали вещи и ушли сообщив директору об этом. Он стал требовать обратно деньги( 4 000 000 - покраска за первый слой), хотя за первый слой было закрашено. Начал угрожать судом. Что нам делать? Помогите пожайлуста.

орешко денис :: бобруйск


Ключевые слова: отделка магазина

  Ответов: 1

Что Вам делать? Прежде всего внимательно читать договор подряда. Что Вы там написали-подписали. Сейчас позно размахивать руками, нужно сжав зубы сделать то, что написано в договоре. А поскольку никто кроме Вас и директора не знает, что там написано предсказать решение суда невозмонжно. Вероятнее всего Вы проиграете в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 29.03.2014 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы