Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191199
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск имущество распределение право приватизация документы ребенок налоги алименты молодая семья развод суд права очередь раздел имущества контракт отпуск строительство зарплата выселение отработка оплата гражданство регистрация кредит жилье оформление документов налог продажа прописка сроки декретный отпуск беременность компенсация льготный кредит брак армия оформление пособие ип льготы увольнение работа раздел наследство договор квартира молодой специалист лицензия недвижимость общежитие долг аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205216 Опубликовано 28.03.2014 в 19:38

Имеет ли право телеканал опубликовать видео с моим участием без моего согласия?

Третье лицо предало на телеканал видео с моим участием. Телеканал не получил (вернее даже не попытался получит) моего согласия и опубликовал его в эфире. Можно ли подать в суд на телеканал? Можно ли подать в суд на треть лицо?

Пенталь, Ярослав :: Минск


Ключевые слова: Телеканал, видео, опубликовал

  Ответов: 1

Можно. Но вдруг в суде выяснится, что третье лицо получило этот материал на законном основании? И вправе с ним делать все что угодно? Проще конечно подавать в суд на ТВ. Именно по этой причине. А далее см. первое предложение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 29.03.2014 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241794: Оскорбления в адрес матери

Вопрос № 227258: распространение видео для взрослых

Вопрос № 227256: распространение видео для взрослых

Вопрос № 225554: какое наказание может быть по статье 343

Вопрос № 223425: Имею ли я право снимать на видео вахтера студенческого общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы