Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185683
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак беременность компенсация контракт общежитие пособие сроки амнистия декретный отпуск имущество молодой специалист льготы приватизация документы оформление документов очередь развод отработка недвижимость долг льготный кредит договор выселение регистрация квартира алименты иск строительство гражданство права отпуск кредит раздел имущества лицензия раздел налог армия суд прописка распределение ип продажа аренда зарплата оформление оплата ребенок молодая семья работа увольнение наследство налоги право жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205187 Опубликовано 28.03.2014 в 12:41

могу ли я зарегистрировать мужа иностранца в семейном общежитии?

Здравствуйте!мой муж из Украины,и для получения вида на жительство ему нужна регистрация...я проживаю с родителями в семейном общежитии и прописана здесь же...могу ли я его зарегистрировать к себе на любые метры в общежитие или нет??

Ситникова Ксения :: Минск


Ключевые слова: регистрация мужа иностранца

  Ответов: 1

Если вы являетесь нанимателем, то сможете. Если ктото из родителей, то нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.03.2014 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2014 в 12:27

Нанимателем является отец,следовательно я не могу его прописать...тогда подскажите пожалуйста как лучше в данном случае поступить с регистрацией,что лучше предпринять???

Ситникова Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Что хотите, то и предпринимайте - это не юридический вопрос. Не найдете постоянного места жительства, не будет и вида на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2014 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы