Вопрос № 20518 Опубликовано 26.02.2008 в 11:09

Хотим продать квартиру, не подскажете ориентировочную цену за метр: 1-комнатная кв. на 1-м этаже в "хрущевке"? Металлическая дверь, домофон, кап. ремонт в 2009г. - как могут отразиться на цене? Заранее спасибо!

Света Ха. :: Минск

  Ответов: 1

Многое зависит еще и от метража, района, состояния квартиры. В среднем однокомнатная квартира 50-60 тыс. долларов. Но это не юридический вопрос, а риелторов.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 26.02.2008 в 11:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2008 в 12:24

С кем и где можно проконсультироваться по поводу цены на квартиру?

Света Ха. :: минск

  Ответов: 1

Можете сами изучить ценовую политику на сайте http://realt.by/ либо укажите адрес дома и какой ремонт в квартире - балкон застеклен\нет, телефон есть\нет, санузел совмещен\нет, метраж общий\жилой\кухни. На основании этих данных смогу посмотреть по нашей базе примерную цену на сегодняшний день.  

Штыркина Ирина :: 26.02.2008 в 12:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2008 в 13:53

Ул. Ландера, 72, 1/5эт., "хрущевка", 1971г., приватизирована. Ремонт - обои, в ванной хорошая плитка, (раковину убрали, чтоб стир. машинка поместилась, можно в принципе на место вернуть), металл. входная дверь, в подъезде-домофон, планируется капитальный ремонт дома в 2009г., балкона нет. Телефон есть. Санузел раздельно + кладовка в подвале... Метраж: общ - 32,7м, жилая - 17.2, кухня - 6.2.

Света Ха. :: Минск

  Ответов: 1

Ваша квартира приблизительно 55-58 тыс.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 27.02.2008 в 16:44