Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия гражданство работа оформление документов право зарплата иск контракт алименты льготный кредит права жилье налог отпуск сроки раздел увольнение прописка приватизация брак беременность декретный отпуск общежитие развод очередь налоги продажа документы квартира договор оформление пособие регистрация молодая семья кредит аренда лицензия компенсация ип ребенок отработка выселение оплата раздел имущества молодой специалист наследство распределение долг недвижимость суд амнистия строительство имущество льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20518 Опубликовано 26.02.2008 в 11:09

Хотим продать квартиру, не подскажете ориентировочную цену за метр: 1-комнатная кв. на 1-м этаже в "хрущевке"? Металлическая дверь, домофон, кап. ремонт в 2009г. - как могут отразиться на цене? Заранее спасибо!

Света Ха. :: Минск


  Ответов: 1

Многое зависит еще и от метража, района, состояния квартиры. В среднем однокомнатная квартира 50-60 тыс. долларов. Но это не юридический вопрос, а риелторов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 26.02.2008 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2008 в 12:24

С кем и где можно проконсультироваться по поводу цены на квартиру?

Света Ха. :: минск


  Ответов: 1

Можете сами изучить ценовую политику на сайте http://realt.by/ либо укажите адрес дома и какой ремонт в квартире - балкон застеклен\нет, телефон есть\нет, санузел совмещен\нет, метраж общий\жилой\кухни. На основании этих данных смогу посмотреть по нашей базе примерную цену на сегодняшний день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Штыркина Ирина :: 26.02.2008 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2008 в 13:53

Ул. Ландера, 72, 1/5эт., "хрущевка", 1971г., приватизирована. Ремонт - обои, в ванной хорошая плитка, (раковину убрали, чтоб стир. машинка поместилась, можно в принципе на место вернуть), металл. входная дверь, в подъезде-домофон, планируется капитальный ремонт дома в 2009г., балкона нет. Телефон есть. Санузел раздельно + кладовка в подвале... Метраж: общ - 32,7м, жилая - 17.2, кухня - 6.2.

Света Ха. :: Минск


  Ответов: 1

Ваша квартира приблизительно 55-58 тыс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 27.02.2008 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы