Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск алименты иск льготы армия контракт оформление строительство общежитие договор декретный отпуск долг ип раздел имущества продажа выселение кредит наследство зарплата квартира увольнение приватизация регистрация амнистия лицензия беременность оплата права ребенок молодая семья имущество налоги оформление документов гражданство недвижимость суд очередь пособие льготный кредит аренда молодой специалист работа развод компенсация документы прописка сроки распределение отработка право брак раздел налог жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205178 Опубликовано 28.03.2014 в 10:42

Имеет ли право врач стоматолог отказать в услуге?

Имеет ли право стоматолог ортопед отказать в протезировании пациенту в частном учреждении и на основании чего?

Корниченко Ирина :: Минск


Ключевые слова: медицина, услуги

  Ответов: 1

Может на основании того, что неможет гарантировать успех операции. Допустим необходимо установить вначале имплантант. А он этого не делает (не умеет, не хочет, боится -- неважно). Чтобы понятнее было. Вы обратились к швее, котрая В ЧАСТНОМ порядке шьет платья. А Вам нужно брюки. Или Пальто-шуба. Она может отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 28.03.2014 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262475: Возможно ли перераспределиться после интернатуры, если оба человека имеют целевое направление с разных областей.

Вопрос № 257899: Имеет ли право дать штраф в процедурном отделении исключительно на одну медсестру

Вопрос № 257731: Имеет ли право ложиться бесплатно на дневной стационар гр Украины с видом на жительство в РБ ?

Вопрос № 257712: лечение и обслуживание граждан Украины, получившие ВЖ в Беларуси

Вопрос № 256303: Могу ли я получить бесплатную мед помощь с видом на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы