Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182595
 Всего ответов: 206398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ип льготы иск развод оформление документов налоги раздел оплата армия распределение продажа лицензия отработка общежитие право наследство оформление квартира декретный отпуск увольнение молодой специалист беременность документы приватизация выселение пособие гражданство брак очередь регистрация строительство ребенок работа недвижимость долг суд прописка налог контракт компенсация раздел имущества имущество отпуск договор амнистия зарплата права льготный кредит жилье кредит сроки аренда алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205165 Опубликовано 28.03.2014 в 01:00

Грозит ли уголовная ответственность?

Здравствуйте. Мне - 15, парню - 20. Мы ждём ребенка, хотим расписаться. Могу ли я выйти замуж и что для этого нужно? Нужно ли письменное согласие родителей? Могут ли они написать заявление в милицию на парня и грозит ли ему что-то?

Виктория Москалевич :: Минск


Ключевые слова: УК РБ

  Ответов: 1

В принципе, если напишут, и будут в чем-то правы...Как-то рановато для брака, хотя по закону в виде исключение снизить брачный возраст можно. Да и по закону это преступление - половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Грозит до 5 лет лишения свободы. Не обязательно реально :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.03.2014 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266186: Можно ли уменьшить сумму штрафа?

Вопрос № 262739: Применение статьи 411 УК РБ.

Вопрос № 185971: различие в наказании по УК РБ граждан и не граждан Беларуси.

Вопрос № 159167: Что грозит обвиняемому по статье 205 часть 1 УК Беспублики Беларусь

Вопрос № 154152: будут ли изменения по ст.147 УК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы