Вопрос № 205159 Опубликовано 27.03.2014 в 22:08

может ли на место моего обучения отправлено письмо о совершении административного правонарушения

Здравствуйте. Мне 22 года. Меня с друзьями привели в опорный пункт за распитие пива в общественном месте. В протоколе не указано место учебы и место работы, сотрудники милиции сами посоветовали их не распространять. Вопрос такой: может ли на место моего обучения отправлено письмо о совершении административного правонарушения?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: распитие, протокол, административное

  Ответов: 1

Может, но не думаю, что на практике кто-то будет этим заниматься)  

Павел Игоревич :: 28.03.2014 в 10:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2014 в 10:51

Могут отослать даже если им не известны данные об учреждении образования?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

В теории, узнать место обучения не составляет труда, вопрос Зачем?  

Павел Игоревич :: 28.03.2014 в 10:58