Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права наследство общежитие оформление недвижимость продажа регистрация молодая семья льготы алименты распределение амнистия оформление документов отпуск контракт строительство работа налоги компенсация квартира армия льготный кредит иск раздел имущества увольнение суд брак налог ребенок ип отработка жилье гражданство приватизация имущество оплата зарплата развод лицензия право пособие раздел молодой специалист декретный отпуск очередь документы договор кредит аренда выселение прописка долг беременность сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205159 Опубликовано 27.03.2014 в 22:08

может ли на место моего обучения отправлено письмо о совершении административного правонарушения

Здравствуйте. Мне 22 года. Меня с друзьями привели в опорный пункт за распитие пива в общественном месте. В протоколе не указано место учебы и место работы, сотрудники милиции сами посоветовали их не распространять. Вопрос такой: может ли на место моего обучения отправлено письмо о совершении административного правонарушения?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: распитие, протокол, административное

  Ответов: 1

Может, но не думаю, что на практике кто-то будет этим заниматься) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.03.2014 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2014 в 10:51

Могут отослать даже если им не известны данные об учреждении образования?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

В теории, узнать место обучения не составляет труда, вопрос Зачем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.03.2014 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264788: привлечение к административной ответственности

Вопрос № 262303: имеем ли мы право на повторное заседания суда по причене неуведомления первого рассмотрения?

Вопрос № 227034: Есть ли у меня шанс на меньший штраф или административное наказание?

Вопрос № 223101: Не пришло письмо от участкового.

Вопрос № 179735: На моем автомобиле совершили нарушения, но не я, что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы