Вопрос № 205152 Опубликовано 27.03.2014 в 20:27

возможно ли выселить бывшего из квартиры построенной в кредит

после развода, в построенной квартире в кредит для молодой семьи, супруг не проживает более полу года. супруга выплачивает кредит за эту квартиру, хотя квартира оформлена на супруга и он является кредитаполучателем. возможно ли лишить бывшего мужа квартиры, если супруга является поручителем, и в данный момент выплачивает кредит одна.

сергей :: миоры

Ключевые слова: квартира в кредит, поручитель

  Ответов: 1

невозможно.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.03.2014 в 20:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2014 в 08:40

а как лучше поступить в данной ситуации и как переоформить квартиру на супругу?

сергей :: миоры

  Ответов: 1

"как лучше" вам, никто лучше вас знать не может. "переоформить квартиру на супругу", без согласия формального собственника, невозможно.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 31.03.2014 в 10:31