Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод компенсация налог отпуск алименты амнистия продажа армия молодой специалист молодая семья прописка права льготный кредит договор документы сроки имущество общежитие оформление ип приватизация очередь лицензия аренда долг увольнение раздел имущества квартира работа суд беременность раздел наследство строительство гражданство жилье иск ребенок налоги право оформление документов льготы выселение оплата кредит отработка пособие декретный отпуск регистрация распределение брак контракт зарплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205146 Опубликовано 27.03.2014 в 17:27

Должен ли я оплачивать какие-то пошлины ? Куда должны доставить товар ?

Здравствуйте, я хочу заказать в Китае (как физическое лицо, для себя) крупногабаритный товар ( упакован в большую коробку ), который имеет вес до 100 кг. Тренажёр. Подскажите пожалуйста, должен ли я буду оплатить какие-то дополнительные налоги ??( Стоимость товара не превышает 120 у.е). И куда должен прийти этот товар, если при заказе указывал свой почтовый адрес и индекс своего ближайшего почтового отделения. Заранее спасибо.

Хомицевич Иван :: Барановичи


Ключевые слова: Посылка из Китая, налог, крупногабаритный груз

  Ответов: 1

Почтовыми отправлениями со льготой по стоимости до 120 евро могут быть получены товары, вес которых не превышает 30 кг и определенных размеров (см. belpost.by ), крупногабаритные и тяжеловесные товары доставляются иными перевозчиками или службами доставки с необлагаемым лимитом в 10 евро, поэтому для получения такого товара необходимо будет производить там. оформление лично или через там. представителя с уплатой этих услуг и там. платежей в размере 30 % от стоимости превышения 10 евро, но не менее 4 евро/кг (т.е. ~ 400 евро) + сбор за там. оформление 5 евро. Груз прибудет на таможню в зависимости от вида транспортировки (для авиа - аэропорт Минск-2) и сможет быть получен только после там. оформления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.03.2014 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261618: Имеет ли право не платить налог на "тунеядство"?

Вопрос № 261375: Налог на тунеядство

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 261012: писать ли объяснения в налоговую инспекцию.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы