Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка гражданство алименты распределение права жилье сроки развод увольнение декретный отпуск брак молодой специалист зарплата суд пособие очередь контракт общежитие ребенок регистрация раздел имущества право кредит работа льготный кредит льготы лицензия приватизация отработка амнистия иск квартира компенсация продажа недвижимость отпуск документы раздел молодая семья ип армия оплата налог оформление оформление документов беременность аренда договор строительство имущество наследство налоги долг выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205121 Опубликовано 27.03.2014 в 15:02

Вопрос, могу ли я ездить , имея на руках постановление ГАИ до получения письма из суда с ответом о применении штрафа

Добрый день! Меня лишили прав 18 марта 2014 года ГАИ Фрунзенского р-на по статье 18.13 ч.4 , выдав постановление на руки и сказали, что я имею право управлять ТС в течение 10 дней и сегодня срок истекает этот ! Но я подал заявление в суд Фрунзенского р-на 25.03.2014 с целью обжалования постановления и применения штрафа.В суде сказали, что письменный ответ придет лишь в конце апреля .Вопрос, могу ли я ездить , имея на руках постановление ГАИ до получения письма из суда ?

Гапонов Вадим :: Минск


Ключевые слова: продление временного разрешения

  Ответов: 1

Если Вы обжаловали опстановление о привлечении к административной ответственности, то оно не вступило в силу и вступит лишь после рассмотрения жалобы вышестоящим органом или судом, поэтому на период рассмотрения можете продлить временное разрешение. Хотя по Вашему конкретно случае не факт, что все будет хорошо, т.к. жалобу в суд нужно было подавать через ГАИ, и пока ее суд переслал в ГАИ, мог истечь срок на обжалование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2014 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы