Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196660
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск договор сроки брак суд регистрация документы молодая семья права продажа недвижимость наследство увольнение гражданство ип алименты беременность имущество долг строительство развод выселение аренда работа очередь распределение отпуск раздел отработка иск раздел имущества ребенок право приватизация кредит налоги молодой специалист льготы компенсация амнистия налог прописка оформление армия зарплата льготный кредит жилье оформление документов общежитие квартира контракт лицензия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205116 Опубликовано 27.03.2014 в 14:18

Алименты с ИП

У меня трое несовершеннолетних детей,младший ребёнок-инвалид,бывший муж открыл своё ИП.1.Если я подам в суд на алименты,то как буду получать,процент от его доходов или от средней заработной платы по Минску?2.На ребёнка-инвалида он обязан выплачивать больше(ей в мае три года и в сад её пока не оформляют)?

Лена Л. :: минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

1. От дохода. 2. Не должен. Если на содержание ребенка-инвалида требуются дополнительные расходы, заинтересованное лицо вправе требовать от родителя, уплачивающего алименты, соразмерного участия в этих расходах (в вашем случае - можете требовать взыскания половины понесенных дополнительных расходов на ребенка-инвалида). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2014 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283840: имеют ли права не вернуть мне документы на автомобиль?

Вопрос № 283808: бездействие суд.исполнителя

Вопрос № 283774: Имеет ли право работодатель не отпустить на перераспределение?

Вопрос № 283753: Бывший муж не платит алименты 2 года,что делать?

Вопрос № 283729: документы для продажи гаража полученного путем наследования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы