Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг кредит оформление брак недвижимость декретный отпуск армия молодой специалист налог пособие квартира договор алименты зарплата общежитие оплата распределение наследство молодая семья приватизация отработка раздел права сроки работа беременность имущество раздел имущества льготы очередь амнистия строительство прописка ребенок развод регистрация отпуск лицензия льготный кредит оформление документов выселение ип жилье гражданство увольнение компенсация иск контракт суд аренда право налоги продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205078 Опубликовано 27.03.2014 в 06:56

Имеет ли владелец квартиры подать в суд за порчу имущества без договора?

Здравствуйте! Рабочие снимали квартиру, и немного испортили ремонт и мебель. Была выдана расписка с владелицей квартиры о том, что она приняла деньги за проживание. Но договора оформлено не было. Хозяйка квартиры грозиться подать в суд за порчу имущества. Я знаю что мы в ответ можем подать заявление в полицию о не уплате налогов с доходов по сдаче жилья в аренду. Имеет ли она право так поступить и правомерно ли это? Так как договора заключено не было.

Харисова Аделия :: Уфа


Ключевые слова: порча имущества, договор

  Ответов: 2

консультируем по законодательству Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 27.03.2014 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

конечно, имеет право подать гражданский иск о возмещении убытков в связи с приченением имуществу вреда! Только 2 момента: 1. причинение вреда Вами она должна доказать. 2. ее ждут вопросы со стороны налоговой за неуплату налогов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 27.03.2014 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259609: Перспектива быть наказанным за то, что не совершал

Вопрос № 257381: порча имущества ,возмещение материального и морального вреда.сумма морального вреда

Вопрос № 235801: Как я могу привлечь к ответственности хозяина овчарки?

Вопрос № 204508: Могу ли я доказать вину водителя, сидевшего за рулем моего автомобиля

Вопрос № 204095: как правильно обжаловать решение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
76 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы