Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219845
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск имущество молодая семья налоги кредит аренда компенсация договор оформление документов оплата регистрация декретный отпуск продажа права распределение долг отпуск армия льготы ребенок отработка очередь недвижимость алименты лицензия оформление сроки прописка строительство брак раздел право пособие общежитие беременность наследство зарплата работа суд квартира льготный кредит раздел имущества выселение ип амнистия развод документы контракт гражданство жилье увольнение приватизация налог молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205051 Опубликовано 26.03.2014 в 18:17

форма заявления на удочерение в суд

подскажите пожалуйсто как правильно написать заявление в суд на удочерение

сергеев :: лида


Ключевые слова: удочерение

  Ответов: 1

Любой документ должен быть составлен в соответствии с инструкцией по делопроизводству и требованиями процессуального законодательства. Лучше обратитесь в платную юридическую консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 26.03.2014 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268882: Могу ли я удочерить ребенка?

Вопрос № 266074: образец искового заявления о усыновлении(удочерении)

Вопрос № 255182: как удочерить ребенка, если биологический отец против

Вопрос № 246716: как удочерить ребенка мужу без присутствия биологического отца

Вопрос № 239696: При подтверждении ДНК-теста на отцовство-обязан ли мужчина удочерять ребенка,или достаточно уплаты алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281346Сидор Анна23.04.18 в 10:06
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50
281370Шевчук,Евген...23.04.18 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы