Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор недвижимость молодая семья раздел имущества беременность компенсация общежитие отработка регистрация распределение контракт имущество иск армия гражданство аренда наследство жилье продажа право суд льготы кредит увольнение зарплата ребенок приватизация сроки работа алименты прописка квартира ип лицензия выселение пособие амнистия документы льготный кредит раздел брак налоги налог декретный отпуск права оформление долг развод молодой специалист оплата строительство очередь отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205040 Опубликовано 26.03.2014 в 16:50

какая стоимость утилизационного сбора

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Брат из Москвы, проживает там и гр. России отдал своему брату в РБ в Пинск автомобиль ГАЗЕЛЬ (грузовая). Год выпуска 2008. Неужели утилизационный сбор стоит в районе 60 миллионов(шестидесяти) Или на нем хотят "нагреться", или у нас действительно маразматические законы, откровенно не дающие людям нормально жить. И где уплачивается этот сбор. Сказали обязательно гнать авто в Минск. Натуральный маразм.Спасибо.

Петр Олехнович :: Пинск


Ключевые слова: сбор, оформление

  Ответов: 1

1. УС = 150 000 руб.РФ * коэф. (1,25 или 1,6 в зависимости от полной массы) * курс НБ РБ на день оформления. 2. уплачивается в бюджет, оформляется на таможне; 3. не обязательно. 4. катайтесь на российских номерах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.03.2014 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261197: Размер сбора на "тунеядство"

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 240012: Регистрация ремесленником

Вопрос № 234524: Являюсь ли я тунеядцем

Вопрос № 222648: утилизационный сбор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы