Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак контракт налог льготы строительство раздел ребенок регистрация молодой специалист развод право алименты работа отработка квартира продажа оплата отпуск имущество пособие права сроки суд иск прописка оформление оформление документов договор общежитие раздел имущества лицензия декретный отпуск ип молодая семья гражданство документы приватизация выселение наследство увольнение компенсация амнистия аренда долг армия беременность налоги зарплата жилье распределение очередь недвижимость кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205039 Опубликовано 26.03.2014 в 16:41

Может ли суд отказать в установлении отцовства?

Здравствуйте , в январе этого года у меня родилась дочка . Биологический отец ребенка сейчас находиться на принудительном лечении в лтп и до того как туда попал пол года не работал . В браке мы не состояли, можно даже сказать и не встречались. Когда я была беременна его мать(она работает в моей поликлинике сестрой хозяйкой ) читала мою мед карту и обсуждала меня с врачами. У меня есть переписка где он мне писал что знает все что я говорю врачам и что я указала его как отца в карточке по введению беременности. По возращению он хочет установить отцовство т к не уверен что его,и претендовать на опеку. Может ли суд отказать ему в установлении отцовства? если нет Можно ли его лишить родительских прав и привлечь мать к ответственности ??

Иванова Елизавета :: Минск


Ключевые слова: лишение родительских прав, Установление отцовства

  Ответов: 1

Усли суд установит, что данный гражданин является отцом ребенка, естественно, он признает его отцом. Со всеми вытекающими отсюда правами и обязанностями родителя. Для лишкения родительских прав не вижу оснований, хотя бы потому, что он их еще не приобрел. По поводу привлечения медработника к ответственности - обращайтесь в милицию. Перспективы близки к нулю, но в любом случае это Ваше право - отстаивать свои права и законные интересы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2014 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272565: Установление отцовства и взыскание алиментов

Вопрос № 269079: Установление отцовства

Вопрос № 268126: Установление отцовства

Вопрос № 252959: Установление отцовства

Вопрос № 237691: Нужно ли разрешение следователя на установление отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы